Телеведущая Ксения Собчак, похоже, снова эпатирует публику.

Недавно Ксения вместе с мужем Максимом Виторганом отправились в романтическую поездку на Корсику. Пара изучает местные достопримечательности, греется под лучами солнца. Сама Собчак даже в отпуске ведет активный образ жизни и занимается спортом.

Но, видимо, спокойный и размеренный отдых может надоесть журналистке. В Instagram Ксения Собчак опубликовала довольно смелое видео. На нем она принимает душ весьма недвусмысленным образом.

- Посвящается всем эротическим видео "под душем" ," на камне","вылезаю из бассейна медленно" "пью воду и обливаюсь" этого лета! – подписала публикацию Ксения.

Неизвестно, кто вдохновил Собчак на подобный ролик. Тем не менее, равнодушным к нему мало кто остался. Реакция фолловеров Ксении разделилась. Одни считают, что пародия вышла весьма неплохо, другие же назвали видео пошлым.

“Пошло и уныло! Фигура отстой!"

"Ксюша красотка! Очень позитивненько с утра".

"Вы сделали мой день. Браво, Ксения!"

"Ксения, эротика явно не ваше. Танцуйте лучше с Николаем Басковым".

Ксения Собчак стала мамой 18 ноября 2016 года. Свою беременность журналистка подтвердила в сентябре на конкурсе “Новая волна” в Сочи. До этого поклонники только догадывались об интересном положении звезды. Фото с сыном Ксения Собчак периодически публикует в Instagram, чем радует поклонников. Недавно Платон сказал свое первое слово.