Телеведущая и журналист Ксения Собчак удивила злопыхателей оригинальным ответом.

В своем Instagram Собчак опубликовала фото, на котором предстала перед фолловерами без макияжа. Девушка, судя по всему, только что вышла из бани или бассейна. На ней только купальник, волосы мокрые.

Естественный вид Ксении смутил пользователей Сети. По большей части, женскую половину Instagram. "Сетевые красавицы" набросились на Собчак с агрессивными комментариями.

- Я подумала, какой страшный пацан на фото, - высказалась подписчица.

- Ей давно пора форму бровей поменять, почему ни один стилист не предложил, - написала другая.

- Страшная ужас, - ответила еще одна.

Другие же посоветовали Ксении Собчак жить в Петербурге и не возвращаться в Москву. Телеведущая решила отреагировать на комментарии женщин. Вскоре Собчак опубликовала довольно эротичное фото, на котором можно рассмотреть ее подтянутые ягодицы.

- Я себя люблю такой, не прячу лица, не устраиваю истерик из-за неудачных фото подругам. Да,внешность никогда не помогала ,но и не мешала мне добиваться своего,да и с мужским вниманием проблем никогда не было,скорее,наоборот:) Ведь сексуальная привлекательность-это про энергию,а не размер губ. И ,кстати,если бы я была должна оценить женскую красоту,Тильда Свинтон или Джессика Честейн прекраснее ,на мой вкус,бесконечной гряды "Анджелин Джоли" разного калибра,выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи,в бикини и с томным взглядом. "помогите мне почувствовать себя уверенно!"-кричат мне эти фото и позы:) Попробуйте найти уверенность в другом месте. Внутри😉. Люблю вас! С легким паром! – подписала свое фото Ксения Собчак.

Стоит отметить, что эротичный ответ на комментарии пользователей Сети понравился блогерам больше. По количеству лайков снимок почти вдвое обошел фото Собчак без макияжа.

 

Выставила себя без макияжа и понеслось говно по трубам красавиц инстаграма🙈🙈. Чтобы поток был неиссякаем,признаюсь: Я себя люблю такой, не прячу лица, не устраиваю истерик из-за неудачных фото подругам,. Да,внешность никогда не помогала ,но и не мешала мне добиваться своего,да и с мужским вниманием проблем никогда не было,скорее,наоборот:) Ведь сексуальная привлекательность-это про энергию,а не размер губ. И ,кстати,если бы я была должна оценить женскую красоту,Тильда Свинтон или Джессика Честейн прекраснее ,на мой вкус,бесконечной гряды "Анджелин Джоли" разного калибра,выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи,в бикини и с томным взглядом. "помогите мне почувствовать себя уверенно!"-кричат мне эти фото и позы:) Попробуйте найти уверенность в другом месте. Внутри😉. Люблю вас! С легким паром!!:)))

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Май 21 2017 в 4:51 PDT