Сегодня Ксения Собчак и Максим Виторган отпраздновали пятую годовщину свадьбы.

Днем в четверг Ксения опубликовала на своей странице в Instagram трогательные слова. Собчак вспомнила, как пять лет назад общество отреагировало на новость о том, что она выходит замуж. Церемонию влюбленные провели тихо и скромно, в кругу семьи. Некоторые гости даже не знали, что приглашены на свадьбу.

- "Добрые Люди" тут же принялись обсуждать ,что это "пиарход", "ненадолго" "не всерьез"... Решения я действительно принимаю быстро ,но только тогда,когда уверена в их правильности! И поэтому мы пять лет вместе и у нас замечательный сын! – написала Ксения Собчак.

Платон Виторган появился на свет 18 ноября 2016 года. Сама Ксения родилась 5 ноября. Это событие также спорно было встречено злопыхателями Собчак. Поговаривали, что девушка ненавидит детей и не может их иметь. Однако слухи не подтвердились.

- Спасибо @mvitorgan за каждый день прожитый вместе! И за чудо-мальчика,который так похож на тебя! Теперь "Добрые Люди" тоже говорят про мою новую жизнь : "пиарход" и "не всерьез". Что же им сказать? Поговорим с вами через 5, а лучше через 6 лет! – заключила Собчак.

Ксения Собчак не так давно заявила о намерении баллотироваться на пост президента России и участвовать в выборах в 2018 году. Свою кандидатуру она называет "Собчак против всех". Несмотря на это, западная пресса продолжает сравнивать ее с Пэрис Хилтон, припоминать книгу "Как выйти замуж за миллионера" и другие моменты из личной жизни. Журналисты также обращают внимание и на то, что Анатолий Собчак был "наставником Путина". Этот факт часто становится поводом для обсуждения в СМИ. Перепалку Ксении Собчак и Владимира Соловьева на одном из федеральных каналов до сих пор обсуждают в Сети.

Ксения Собчак также искупалась в проруби на Крещение. 36-летняя телеведущая окунулась в ледяную воду при температуре -40 градусов. Тем не менее, она осталась довольна своим поступком.

 

 

 

Сегодня пятилетняя годовщина нашей свадьбы. Пять лет назад мы неожиданно для всех тихо и скромно поженились в кругу самый близких людей,которые даже не знали, что приглашены именно на свадьбу. "Добрые Люди" тут же принялись обсуждать ,что это "пиарход", "ненадолго" "не всерьез"... Решения я действительно принимаю быстро ,но только тогда,когда уверена в их правильности:) ! И поэтому мы пять лет вместе и у нас замечательный сын! Спасибо @mvitorgan за каждый день прожитый вместе! И за чудо-мальчика,который так похож на тебя! Теперь "Добрые Люди" тоже говорят про мою новую жизнь : "пиарход" и "не всерьез". Что же им сказать? Поговорим с вами через 5, а лучше через 6 лет😉!

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Фев 1, 2018 at 3:13 PST