Обладательница самых больших губ в России Кристина Рэй кардинально сменила образ.

Девушка избавилась от пышных губ и эпатажной внешности. Причиной тому стало участие Кристины в шоу “Перезагрузка” на телеканале ТНТ. 28-летняя Кристина переехала в Сочи из Петербурга, но до этого успела прославиться своим необычным взглядом на стандарты красоты и появиться в ряде ток-шоу. Некоторые СМИ присвоили губам Рэй титул "самых больших" в стране.

В студии программы “Перезагрузка” Кристина рассказала, что начала менять внешность с 17-ти лет. Несмотря на то, что Рэй нравились ее модификации, родители и окружающие были не в восторге от этого. На решение Кристины избавиться от образа фрика повлиял, в том числе, развод с мужем. Он обвинял ее в том, что ее внешний вид вызывает агрессию у окружающих. Последние не часто не принимали Кристину и тыкали в нее пальцем.

Не остановило девушку и то, что нестандартная внешность принесла ей славу. Кристина рассудила, что такая популярность не сделала ее счастливой. У Рэй возникали проблемы не только в личной жизни, но и с работодателями.

Кристина прошла непростой путь к новой внешности. Рэй сделала ринопластику, хирурги вернули ее губам естественный вид. Кристине помогли и психологи. Финальные штрихи добавили стилисты и визажисты. Судя по последним публикациям в Instagram Кристины Рэй, красавица больше не хочет возвращаться к былому имиджу и довольна результатами "перезагрузки". Мы собрали фото Кристины Рэй до пластики и после, чтобы вспомнить, с чего все началось.