Неделя моды в Нью-Йорке превзошла все пределы откровенности. На подиумах в модной столице США, которой стал Нью-Йорк в начале сентября 2018 года, дизайнеры представили предельно откровенные коллекции сезона весна-лето-2019 года.  Под стать моделям были и звезды шоу-бизнеса, которые заполняли первые ряды на показах, и участвовали в бесчисленных вечеринках Недели моды в Нью-Йорке.

Так, Ники Минаж в желтом наряде стала звездой Opening Ceremony NYFW. Ее шикарное декольте уже обсудили подробно как поклонники певицы, так и ее хейтеры (те, кто пишет критические комментарии в Сети).

Ники Минаж на Неделе моды в Нью-Йорке.

Ники Минаж на Неделе моды в Нью-Йорке.

Getty

Фото:

Весьма эффектным и "звездным" был показ Laquan Smith. На подиум вышли супермодели Белла и Джиджи Хадид, а в коллекции представили невероятное количество прозрачных платьев, которые не скрывали тела моделей.

Джиджи Хадид на Неделе моды в Нью-Йорке.

Джиджи Хадид на Неделе моды в Нью-Йорке.

Getty

Фото:

Но самый невероятный показ в рамках Недели моды устроили дизайнеры BLACK TAPE PROJECT. Они вновь вызвали фурор своей знаменитой коллекцией купальников из изоленты.

На этот раз - специально для Нью-Йорка - на подиуме представили самые откровенные и "обнаженные" модели купальников. Узкие полоски изоленты ярких цветов не скрывали почти ничего - девушки были почти полностью оголены и дефилировали по подиуму, выставляя напоказ свои шикарные тела. Дизайнер купальников из изоленты лично выходил на подиум и подправлял свои творения при помощи ножниц - прямо на девушках.

Дизайнер сам подправляет модели купальников прямо на подиуме.

Дизайнер сам подправляет модели купальников прямо на подиуме.

скрин-шот, Getty

Фото: