Королева Максима, супруга короля Нидерландов, восхитила голландцев шикарным вечерним нарядом. Облегающее платье винного цвета, оголяющее одно плечо Максимы, вызвало настоящий фурор. Королева Максима выбрала эффектный образ для торжественного ужина в честь официального визита в страну первой женщины-президента Сингапура Халимы Якоб с супругом.

Платье асимметричного кроя с широким поясом на талии очень шло шикарной 47-летней королеве Нидерландов. Одна рука Максимы была облачена в широкий рукав, другая осталась обнаженной. Королева дополнила эффектный образ драгоценной тиарой на пышной прическе, серьгами с бриллиантами в ушах, брошью на груди и браслетами на руке.

64-летняя президент Сингапура, которая рядом с рослой и статной королеве Максимой выглядела миниатюрной, надела на торжественный ужин традиционный мусульманский наряд (она мусульманка по вероисповеданию). Халима Якоб была в черно-белом широком длинном платье и белом платке на голове. Ее супруг надел классический смокинг.

Добавим, муж Халимы Якоб отличился во время встречи с королем и королевой Нидерландов. Он натянул на голову шапку-ушанку, чем вызвал улыбку королевы Максимы. Подробнее ЗДЕСЬ.