В Каннах на красной дорожке произошел небольшой конфуз. 38-летняя Петра Немцова, известная модель из Чехии, не справилась с платьем и ветром, и случайно обнажилась, показав нижнее белье.

Инцидент случился на премьере картины Спайка Ли "Черный клановец". Петра вышла на красную дорожку в шикарном белом наряде - макси-платье с запахом. В какой-то момент поднявшийся ветер распахнул полы сходящегося на талии наряда Петры Немцовой, и всем стало видно нижнее белье модели - но не легкомысленные кружевные стринги, а плотные высокие трусы телесного цвета. Модель, похоже, была готова к неожиданностям.

 

#petranemcova #cannes2018

A post shared by See Change By Mo (@see_change99) on May 14, 2018 at 5:21pm PDT

Петра несколько опешила от произошедшего и пыталась ухватить платье за подол, прикрывая "обнаженку", но сделала это с улыбкой и, похоже, была даже рада произошедшему - о модели написали многие издания во Франции, освещаюшие жизнь Каннского кинофестиваля.

Впрочем, некоторые звезды намеренно привлекают к себе внимание на красной дорожке Канн, выходя к репортерам чуть ли не в голом виде - платья не прикрывают ни грудь, ни ноги, красавицы-актрисы буквально соревнуются - кто больше обнажится и всегда с неизменным успехом. В этом году Канны просто превзошли все другие фестивали по количеству "голых" платьев на красной дорожке. Фото и подробнее ЗДЕСЬ.

Еще по теме: В трусах на красную дорожку: Джой Корриган оконфузилась в Каннах