Американский актер Джонни Депп страдает психическим расстройством. Об этом рассказали бывшие коллеги звезды.

О недуге стало известно после того, как Депп подал в суд на компанию The Management Group, которой он ранее доверил управление собственными финансами, пишет РЕН. В ответ компания подала встречный иск. Однако при этом в жалобе была просьба провести медицинское осведетельствование актера. В компании посчитали, что Джонни Депп может страдать ониоманией – психическим растройством, которое заставляет человека постоянно тратить деньги.

Бывшие менеджеры звезды подкрепляют свои подозрения рассказами о его заоблачных тратах. Они признались, что артист приобрел ферму в Кентукки и пушку за 5 миллионов долларов. Дорогостоящую покупку Депп совершил только для того, чтобы один единственный раз выстрелить из пушки прахом своего покойного друга – журналиста и писателя Хантера Томпсона.

Помимо этого, Джонни каждый месяц тратит порядка 30 тысяч долларов на покупку алкоголя. В собственности актера 14 особняков на юге Франции.

Бывшие менеджеры признались и в том, что Депп годами не учил ролей. Вместо этого он платил большие деньги звукорежиссеру. Последний через наушники подсказывал ему реплики.