Вчера в Санта-Монике состоялась ежегодная церемония вручения наград премии People's Choice Awards. На мероприятии особым призом была отмечена звезда Instagram и бизнесвумен Ким Кардашьян.

Ей присудили награду "Фэшн-икона года". 41-летняя звезда реалити-шоу поднялась на сцену и ошеломила зрителей своим образом. Ким Кардашьян вновь выбрала мрачный образ и появилась на публике во всем черном: обтягивающее мини-платье, легинсы, длинные перчатки и остроносые ботинки. Кроме того, она надела на глаза очки.

Ким Кардашьян на премии People's Choice Awards 2021.

Ким Кардашьян на премии People's Choice Awards 2021.

Getty

Фото:

В своей благодарственной речи знаменитость напомнила, что начинала она свой звездный путь с обычной профессии стилиста. Она призналась, что очень рада находиться в данный момент на сцене и получать награду "Фэшн-икона года". По ее словам, в том, что она стала одной из победительниц премии, большая заслуга ее бывшего мужа, рэпера Канье Уэста.

"Спасибо Канье за то, что он познакомил меня с миром высокой моды. Я влюбился в этот мир, и теперь меня вдохновляют многие люди из него. Это похоже на сон! Будто я просто просыпаюсь, одеваю эту удивительную одежду и просто пробую каждое утро что-то новое. Не бойтесь эксперементировать, рискуйте!", - цитирует слова Ким Кардашьян издание Mirror.

Звезда реалити-шоу стала четвертой обладательницей почетного звания. Помимо нее, премии удостаивались Виктория Бекхэм, Трэйси Эллис Росс и Гвен Стефани. 


Ранее Metro писало о том, что Ким Кардашьян напугала своих поклонников: "У тебя все в порядке?". Подробнее читайте по ссылке.