У Кейт Миддлтон и принца Уильяма выдался насыщенный день 4 февраля - официальный визит в Южный Уэльс завершился посещением боксерского клуба Bulldogs в Порт-Тэлботе.

Появились новые фото принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон из боксерского клуба. Там королевской чете рассказали о специальной программе, по которой занимаются с детьми и подростками, имеющими проблемы с психическим здоровьем. Спорт используется в качестве терапии. Он помогает подросткам, которые испытывают трудности в общении со сверстниками, ощутить себя более уверенными в себе. 

Экскурсию для Кейт Миддлтон решила провести шестилетняя участница клуба Брук, которая взяла герцогиню Кембриджскую за руку и повела показывать, где они тренируются. (На фото ниже Брук в центре - самая маленькая). Кейт Миддлтон присоединилась к групповой игре по построению команды под названием Gutterball, во время которой участники должны координировать свои действия и работать вместе, чтобы заставить мяч двигаться по линии желобов в коробку.

В боксерском клубе в Южном Уэльсе.

В боксерском клубе в Южном Уэльсе.

Getty

Фото:

Перед тем, как попрощаться с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, королевской чете подарили боксёрские перчатки: две пары для Кэтрин и Уильяма, и еще 3 в коробе. Они, конечно же, для детей герцога и герцогини Кембриджских, принцев Джорджа и Луи и принцессы Шарлотты.