Вслед за Меган Маркл 21 ноября на публике появилась и Кейт Миддлтон, что интересно, две герцогини появились в нарядах одинаковых бордовых оттенков.

Кейт Миддлтон посетила лабораторию нейробиологии в Лондоне - герцогине Кембриджской показали и кабинет МРТ. Меган Маркл же утром 21 ноября посещала общину, которая находилась в небоскрёбе, пострадавшем от пожара.

Беременная Меган Маркл в коротком платье приготовила 200 порций разных блюд: фото

36-летняя Кейт Миддлтон 21 ноября встретилась с профессором Имоном МакКрори, со-директором отдела по вопросам возникновения риска развития и устойчивости в Отделе психологии и языковых наук. Для гостьи подготовили специальную экскурсию. Так, например, в кабинете МРТ супруге принца Уильяма продемонстрировали, как используется специальный аппарат для изучения мозга. Герцогиня Кэтрин увидела полученные изображения, которые позволят ученым увидеть различия в структуре и функции мозга.

Во время визита герцогиня Кембриджская больше узнала о неврологических исследованиях научной группы и о том, как окружающая среда виляет на социальное и эмоциональное развитие детей. 

Кейт Миддлтон сменила прическу: фото

Последнее время Кейт Миддлтон после рождения третьего ребенка видят либо с убранными волосами, либо с распущенными. Несколько раз подряд в ноябре герцогиня Кэтрин появлялась с завитыми локонами. Дя визита в центр нейробиологии Кейт Миддлтон выбрала деловой стиль: волосы были затянуты в тугой хвост. Кейт появилась в наряде 2012 года, который надевала и в 2017-м году. Двубортный блейзер и юбку от брэнда Paule Ka дополнил тонкий черный свитер под горло и черные колготки. В руках у герцогини был маленький черный клатч.

Как шутят модные критики, бордовый и все его оттенки видимо в тренде в этом сезоне у британской королевской семьи.