В середине лета герцог и герцогиня Кембриджские отправятся в официальный тур в Польшу и Германию. Как сообщает Кенсингтонский дворец, с 17 по 21 июля принц Уильям с супругой Кэтрин (Кейт Миддлтон) посетят Варшаву, Гданьск, Берлин, Гейдельберг и Гамбург.

Поклонники герцогини Кембриджской гадают, повторит ли Кейт Миддлтон уже встречавшиеся модные образы или же удивит чем-то новеньким. Напомним, что обычно супруга принца Уильяма во время подобных визитов каждый день удивляет новым нарядом, а иногда и несколько раз за день переодеваться, соответственно случаю.

Первый город, куда прибудут принц Уильям и герцогиня Кембриджская, станет столица Польши. Затем они отправятся в портовый Гданьск. На следующий день королевская чета отправится на самолете в  Берлин, где состоятся несколько официальных встреч, а затем переместятся в Гейдельберг. Завершит тур путешествие в Гамбург, где Кейт и Уильям будут 21 июля, оттуда пара вернется в Лондон.

СМИ пока не известно, отправятся ли герцог и герцогиня Кембриджские вдвоем, или возьмут с собой детей - принца Джорджа и принцессу Шарлотту.