Кейт Миддлтон и принц Уильям наконец-то увидели своего нового племянника Арчи, сына принца Гарри и Меган Маркл, который родился 6 мая.

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые встретились с сыном Гарри и Меган вечером 14 мая, сообщает MailOnline. Собеседник издания уточнил, что встреча проходила в частном порядке, поэтому официальных фото в аккаунтах членов британской королевской семьи не было. Зарубежные СМИ также уточнили, что герцог и герцогиня Кембриджские посетили коттедж Фрогмор. Детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон с родителями не было. Ожидается, что с кузеном Джорджа, Шарлотту и Луи познакомят в скором будущем.

Малыш Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор, седьмой в очереди на престол, уже был представлен прабабушке и прадедушке - королеве Елизавете II и принцу Филиппу, а также в первые дни рядом с малышом его бабушка Дория Рагланд, мама Меган Маркл.

Меган Маркл и принц Гарри показали новорожденного сына Елизавете II (фото)

Согласно сообщениям, старшая сестра принцессы Дианы, леди Джейн Феллоуз, также была среди первых, кто увидел малыша Арчи за день до визита герцога и герцогини Кембрижских.

Первенец принца Гарри и Меган Маркл появился на свет ранним утром 6 мая. 8 мая было объявлено имя ребёнка – Арчи Харрисон. Родители отказались от графского титула для сына, поэтому он будет известен просто под фамилией Маунтбеттен-Виндзор. Пара хочет, чтобы их ребенок имел "обычную жизнь".