Актриса Дженнифер Энистон отмечает день рождения 11 февраля. Водолей по знаку зодиака, независимая по характеру, харизматичная и обаятельная Энистон уже много лет остается на пике популярности. И не только новые удачные роли (последняя - в сериале "Утреннее шоу"), но личная жизнь Дженнифер Энистон возбуждают к ней огромный интерес общественности.

Последние новости про Дженнифер Энистон связаны с возможным воссоединением актрисы с экс-супругом Брэдом Питтом. Разговоры и слухи о вспыхнувшем вновь чувстве Энистон и Питта начались сразу же после развода знаменитого актера с Анджелиной Джоли и разрыва Энистон со своим давним бойфрендом Джастином Теру.

20 января на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров Питт проявил такое пристальное внимание к Энистон, что эти эмоции звезды Голливуда не остались незамеченными. До этого бывшие супруги более 10 лет не появлялись на красных дорожках в одно и то же время.

Поклонники Энистон и Питта теперь с нетерпением ждут известий о продолжении отношений между бывшими супругами. Правда, пока никаких новостей из круга общения Дженнифер и Брэда об их частых встречах или других попытках сблизиться не приходило. Известно лишь, что "холодная война" между ними закончена. Джен и Питт стали созваниваться.

Последняя встреча Дженнифер и Брэда произошла буквально в канун дня рождения актрисы. 10 февраля она посетила вечеринку после "Оскара", где пообщалась с Питтом и поздравила его с наградой за лучшую мужскую роль второго плана. Вели себя на публике бывшие супруги очень сдержанно, чтобы не давать повода для новых слухов.

Что произошло между Дженнифер Энистон и Брэдом Питтом на SAG Awards: "говорящие" фото

Будут ли вместе Джен и Брэд, пока не может сказать никто.
В день рождения Дженнифер Энистон мы решили вспомнить, какой она была рядом с Брэдом Питтом, когда стала его женой.

Редкие фото Дженнифер Энистон смотрите ниже и в галерее.

Дженнифер Энистон.

Дженнифер Энистон.

https://twitter.com/search?q=jennifer%20aniston&src=typed_query, "Metro"

Фото:

Дженнифер Энистон и Брэд Питт.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт.

Getty

Фото:

Дженнифер Энистон и Брэд Питт.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт.

Getty

Фото:

Дженнифер Энистон и Брэд Питт.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт.

Getty

Фото: