Сергей Лазарев и Ани Лорак поделились нежными фото на своих страницах Instagram - поклонники спешат поженить наконец пару и желают им крепкой любви.

Сергей Лазарев и Ани Лорак вместе, почти что одновременно, поделились на своих страницах Instagram очень нежными фото. Сергей Лазарев решил немного поинтриговать поклонников - рядом со стикером "сердце" он разместил такую запись:

- Ани Лорак, Сергей Лазарев. Когда не нужно слов.

Одной из совместных фото поделилась и Ани Лорак. Правда, она решила сразу обозначить - между ней и Лазаревым только дружба. При том, что о романе артистов уже давно ходят слухи.

- Говорят, что дружбы не бывает в шоу-бизнесе, а я говорю бывает! Выполняю обещание, по вашим просьбам - фото с моим дорогим другом Сергеем Лазаревым.

Однако поклонники не верят, что у пары - просто многолетняя дружба. Подписчики подозревают, что теплые отношения могут перерасти (или уже давно переросли) в роман и крепкий союз. Больше остальных всех покорил снимок, где Лазарев поправляет волосы Ани Лорак. Многие уверены, такая нежность говорит гораздо больше, чем любая страстная фотография.

- Какой интимный момент! Так тепло и душевно, только родные люди могут так общаться.

- Вы так вместе отлично смотритесь. Вот бы соединились ваши судьбы.

- Когда поженитесь? У вас - не дружба!

- Действительно - слова излишни. Очень красивая пара!

Напомним, Ани Лорак совсем недавно пережила тяжелый разрыв с супругом, отцом дочери - бизнесменом из Турции Муратом Налчаджиоглу. Он "попался" на видео в одном из украинских клубов с юной моделью - они вмсте проводили время, мужчина обнимал девушку. Ани Лорак довольно долго сохраняла молчание и никак не комментировала ситуацию. Однако позже стало известно, что пара распалась.