Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о предстоящей 5 октября свадьбе модели и телеведущей Виктории Лопыревой и народного артиста России Николая Баскова. Певец преподнес возлюбленной кольцо с внушительным бриллиантом , и та сказала "да". Басков также обратился к Кадырову с просьбой стать свидетелем на церемонии бракосочетания

Глава Чечни посоветовал заранее подготовиться к приезду в Грозный на это событие. "Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!" – сказал чеченский политик.

 

Совсем скоро! 🆘В городе Грозном! Свадьба столетия! 🤵🏼👰🏼Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдёт грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков @nikolaibaskov и очаровательная телеведущая, "Мисс Россия - 2003", посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева @lopyrevavika сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приёме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба "Ахмат", Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати @timatiofficial , Валерией @valeriya , Иосифом Пригожиным @prigozhin_iosif , Игорем Верником @ivernik , Игорем Крутым @igor_krutoy , Яной Рудковской @rudkovskayaofficial , Евгением Плющенко @plushenkoofficial стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!" #Кадыров #Басков #Лопырева #Россия #Чечня #Свадьба

A post shared by Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) on Jul 17, 2017 at 6:28pm PDT

 

Отметим, что на своей страничке в той же социальной сети Виктория Лопырева пока никак не прокомментировала предстоящее торжество. А вот Басков опубликовал фотографию, на которой запечатлен жарко целующим блондинку. "Жизнь прекрасна ❤️" – коротко подписал снимок Николай.

 

Жизнь прекрасна ❤️

A post shared by Николай Басков (@nikolaibaskov) on Jul 17, 2017 at 9:43pm PDT

Ранее своей официальной страничке в социальной сети Instagram Рамзан Кадыров опубликовал видеозапись, сделанную на торжественном приеме, посвященному первому матчу ФК "Ахмат" в столице Чечни. Мероприятие посетило множество отечественных знаменитостей: Тимати, Валерия и Иосиф Пригожин, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Игорь Верник и  другие.

Личная жизнь Николая Баскова.

Первая жена Баскова (27 января 2001 – Май 2008) – Светлана Борисовна Шпигель (род. 12 ноября 1981), дочь продюсера Бориса Шпигеля. Сын – Бронислав Николаевич Шпигель (род. 24 апреля 2006).

2009—2011 – роман с Оксаной Фёдоровой.

2011—2013 – роман с Анастасией Волочковой.

С 2014 года встречался с певицей и продюсером Софи Кальчевой.