Сегодня телеведущая Юлия Барановская отмечает свой 34-й день рождения.

Для многих россиянок Барановская стала стимулом к переменам в жизни. После развода с футболистом Андреем Аршавиным женщина не дала себе «раскиснуть», а начала карьеру на телевидении. Сейчас ее прекрасно знают зрители «Первого канала», Юлия также стала лицом известного косметического бренда. С марта этого года Барановская ведет программу «Все к лучшему» на «Русском радио» вместе с Олегом Верещагиным.

Юлию Барановскую можно назвать одной из самых консервативных звезд российского шоу-бизнеса. В ее Instagram не найти горячие фото в бикини или провокационных нарядах. Звезда посвящает себя детям: Артему, Арсению и Яне, о чем часто рассказывает подписчикам. Любопытно, что возраст Юлии в разных источниках колеблется от 34 до 39 лет.

Личная жизнь Барановской остается секретом для ее фанатов. Неизвестно, занято ли ее сердце сейчас, а сама телеведущая показывает себя абсолютно семейным человеком. При этом Юлия выглядит потрясающе: она идеально стройна, ухожена, а ее наряды не бывают вычурными. Сегодня мы собрали яркие фото Юлии Барановской, которые полюбились ее фолловерам в Instagram.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3-го июня я родилась вечером 😊😊😊. Это , кстати ,заметно 😜🙈 Моя мама каждый год заводит будильник на это время и радостно сообщает - ну все , ты родилась!!! Иногда плачет😢, хотя я уверена, что всегда , просто не показывает , спасибо тебе мамочка , люблю ❤️))))) А я почему-то всегда задувая свечи не могу сообразить , что загадать , мысли скачут и скачут , характер 🤦‍♀️🙈...... Сегодня , впервые за долгое время , я проснулась и поняла , что я чётко знаю, чего я хочу, и теперь я точно знаю, что именно это для меня в приоритете ❤️🎉 А ещё сегодня в 00.00, когда зазвонил телефон , я увидела на своём экране тот номер , который хотела 😍 , а первый букет любимых пионов в свой день рождения , конечно был от моего старшего, от моего Артема ❤️❤️ ❤️ Я счастлива , чего и вам всем, в свой день рождения , желаю , моя дорогая Инста семья❤️ Спасибо , что вы есть😘😘😘😘😘 P.S. Эти фотки, кстати, самые любимые ❤️

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv)