Гвинет Пэлтроу поделилась с поклонниками радостной новостью.

Актриса теперь уже официально стала женой продюсера Брэда Фэлчака. В доказательство тому знаменитость опубликовала на своей страничке фото, где запечатлены руки молодоженов с обручальными кольцами. При этом к фото нет никаких подписей.

Зарубежные таблоиды сообщают, что свадебная церемония прошла очень скромно: во дворе особняка актрисы на острове Лонг-Айленд, недалеко от Нью-Йорка. Однако, несмотря на довольно странный выбор места, на свадьбу присутствовало много звездных гостей. Среди них были Роберт Дауни-младший, Кэмерон Диаз и ее муж Бенджи Мэдден, Стивен Спилберг и его жена Кейт Кэпшоу и другие, пишет People.

Гвинет и Брэду не удалось спастись от вездесущих папарацци. В Сети оказались фото, на которых запечатлена подготовка к свадьбе. Во дворе особняка было три белых шатра: одна для церемонии, одна для приема гостей и третья для персонала. Пэлтроу давно готовилась к свадьбе. В прошлые выходные ее заметили в Нью-Йорке, после чего разговоры о предстоящем торжестве усилились.

В СМИ уже появлялись заголовки о том, что Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак поженились. Тем не менее, слухи оставались слухами. До свадьбы актриса и продюсер встречались 4 года. У Гвинет уже есть двое детей: 14-летняя дочь Эппл и 12-летний сын Мозес. Обоих Пэлтроу родила в браке с музыкантом Крисом Мартином, солистом популярной группы Coldplay. На свадьбу экс-супруги Крис не приехал, так как в это время выступал в Нью-Йорке.