Не успела модель Ирина Шейк стать мамой, и вот она снова вернулась к работе.

Помимо профессиональных фотосессий девушка радует поклонников пикантными фото в Instagram. Перед началом рабочей недели красавица взбодрила фолловеров откровенным селфи. На снимке она запечатлена только в белом нижнем белье. Любопытный наблюдатель может любоваться деталями фигуры всемирно известной модели.

Поклонники без ума от прекрасных форм Ирины.

"Божественное творение. Идеально".

"Богиня".

"Ирина, у вас обалденная фигура".

С этим невозможно поспорить. Пикантное фото Ирины Шейк в нижнем белье набрало уже более 365 тысяч лайков. Комплименты не перестают появляться на страничке звезды.

Ирина Шейк и Брэдли Купер стали родителями в марте. У пары родилась дочь Леа де Сен Шейк Купер. Актер сам выбрал имя для дочери. Так как Брэдли является давним франкоманом, он назвал свою дочь на французский манер.

Ирина Шейк и Брэдли Купер: Последние новости 2017

На минувших выходных Брэдли Купер был замечен на Уимблдонском турнире, где также присутствовали Кейт Миддлтон и принц Уильям, актеры Хью Грант, Оуэн Уильсон, Эдди Редмэйн и другие. Шейк и Купера папарацци часто замечают гуляющими с ребенком. Однако оба не забывают о карьере. Ирина Шейк вернулась на подиум фактически спустя месяц после родов.

 

Summer with @intimissimiofficial 💚

Публикация от irinashayk (@irinashayk) Июл 16 2017 в 5:11 PDT