Шоумен Гоген Солнцев, один из экс-участников "Дома-2", поделился новым фото в окружении дам и вызвал жаркие споры в Сети.

Гоген Солнцев выложил фото в компании подруг. Подпись вызвала бурю обсуждения. Дело в том, что шоумен рассказал в соцсети, что на время, пока к нему приехали в гости подруги, он отправил 63-летнюю жену-пенсионерку Екатерину в ювелирный магазин: "Пусть выбирает для меня что-то по душе. Люблю сюрпризы - но настаивать на конкретном не могу".

Гоген Солнцев также рассказал, что его подруги знают о непростом характере его супруги. Они заранее попросили, чтобы Екатерины не было дома "во избежании эксцессов и неприятностей на почве ревности".

 - В конце января запланирован необычный ужин, - признается Гоген Солнцев. - А 31 января как раз попадает на всемирный день ювелира. Поэтому надеюсь на вкус... что-нибудь ювелирное-симпатичное. Такие подарки приятны. И глаз радуют. Ей тоже приготовил сюрприз. Надеюсь, оценит.

- Молодец, сам не подумаешь о себе, никто о тебе не подумает!, - иронизируют над Гогеном Солнцевым в комментариях в соцсети.

- Гоген, ты такой сказочник, режиссёр своей жизни, - шутят в соцсети.

Некоторые и вовсе высказались, что брак с такой разницей в возрасте и вовсе фиктивный.

Гоген Солнцев выложил фото в компании дам:

Гоген Солнцев поделился фото в окружении дам.

Гоген Солнцев поделился фото в окружении дам.

instagram.com/solntcev, Другой

Фото: