Анджелина Джоли прибыла в Японию с новым фильмом "Малефисента: Владычица тьмы". Ее появление на публике вызвало невероятный ажиотаж

Анджелина Джоли отказалась от стиля "тяжелая готика" и приехала в Токио на встречу со зрителями в гламурном платье от Ralph & Russo с серебряной бахромой. Сопровождали Джоли дети - Захара и Мэддокс. На контрасте с матерью они были одеты в черное.
Для Энджи это уже стало традицией - выходить на красные дорожки фестивалей и премьеры вместе с детьми.

Анджелина Джоли в Японии очаровала всех - она много улыбалась, не отказывалась от селфи, позировала для фото, раздавала автографы. Хорошее настроение Анджелины объясняется в том числе и тем, что она впервые увидела своего сына Мэддокса после его поступления в университет. Разлуку со старшим сыном Джоли переносила тяжело. Мэддокс учится в Сеуле и поэтому встреча стала возможной в Токио.

На премьеру "Малефисенты-2" в Штатах Джоли тоже пришла вместе со своими детьми.

Выход Джоли в Японии уже назвали ослепительным. Модные критики и придирчивые поклонники актрисы в восторге, что Анджелина выбрала столь яркий и эффектный образ для появления на премьере фильма про знаменитую волшебницу. В России премьера фильма состоится 17 октября.