Бритни Спирс продолжает удивлять поклонников своими идеальными формами.

Совсем недавно звезде исполнилось 36 лет. Однако возраст ей, кажется, к лицу. С каждым годом она становится стройнее. Страничка Бритни Спирс в Instagram сейчас больше напоминает дневник фитнес-блогера. Знаменитость ведет здоровый образ жизни, занимается спортом.

Потрясающие изменения: Как менялась фигура Бритни Спирс

Накануне Бритни опубликовала фото, на котором позирует в розовом облегающем платье мини. Наряд подчеркивает подтянутую фигуру исполнительницы, четкую линию талии и отсутствие целлюлита. К такому результату Спирс пришла за несколько лет упорного труда. Теперь ее пример мотивирует поклонников делать выбор в пользу спорта.

Бритни Спирс сейчас: Фото 2017

Долгое время фигура певицы становилась поводом для обсуждений в прессе. Чаще всего в негативном ключе. Папарацци снимали знаменитость в неприглядном виде, а в Сети то и дело высматривали целлюлит и лишние килограммы Спирс. Но она смогла взять себя в руки, и армия ее фанатов значительно выросла. Пользователи Сети до сих пор ищут фото Бритни Спирс до и после операции. Однако вряд ли она прибегала к помощи пластической хирургии или уколам красоты. Певица не стесняется публиковать в своем блоге фото без макияжа.

 

👒👠👒

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) Дек 4 2017 в 6:35 PST