73-летний артист эстрады Евгений Петросян, который недавно развёлся с Еленой Степаненко, отправился со своей 29-летней возлюбленной Татьяной Брухуновой в Испанию.

Петросян и Брухунова не выкладывают в соцсети совместные фото. Каждый делится в своём аккаунте в  Instagram кадрами из путешествия - геотеги у фотографий одинаковые. 14 и 15 января пара выкладывала фотографии из Барселоны.

73-летний артист эстрады признался, что любит фотографировать много и всё подряд, особенно в путешествиях - эти кадры помогают ему потом освежить воспоминания о поездке.

- В Instagram волей не волей получается фотодневник, - делится Евгений Петросян. - С годами можно будет перелистывать его и узнавать, где ты находился. При моей мобильности и множестве точек на географической карте, это особенно будет полезно.

Поклонники телеведущего пожелали ему хорошего отдыха.

Татьяна Брухунова в одном из интервью как-то призналась, что слишком личными фото не готова делиться со всеми подряд в социальной сети. По ее словам, в Инстаграм она выкладывает буквально пару процентов от всего происходящего в её жизни.