Сегодня экс-солистка группы “ВИА Гра” Ева Бушмина отмечает день рождения.

В свои 29 лет Ева успела поучаствовать в “Фабрике звезд”, войти в один из самых жгучих женских коллективов и уйти в сольную карьеру. Мало кто помнит ее под настоящим именем – Яна Швец. Его звезда сменила, когда приехала из Луганской области покорять Киев.

Бушмину называли фавориткой продюсера и музыканта Константина Меладзе. После проекта “Фабрика звезд-3” Ева заменила в группе “ВИА Гра” другую блондинку – Татьяну Котову. В составе популярного трио Бушмина снялась в нескольких клипах: “Алло, мам”, “Пошел вон!”, “День без тебя”.

Ева Бушмина в составе группы "ВИА Гра".

Ева Бушмина в составе группы "ВИА Гра".

Скриншот Youtube

Фото:

Ева Бушмина: Фото, инстаграм

В январе 2013 года певица занялась сольной карьерой. Тогда в свет вышел ее первый сингл. Сегодня Ева Бушмина выступает под псевдонимом LAYAH. Под ним же она ведет свою страничку в Instagram. Ева Бушмина и ее муж Дмитрий Лановой воспитывают маленькую дочь Эдиту.  

Звезда не боялась экспериментировать с образами. От ярких и сексуальных она переходила к более скромным и наоборот. Будучи блондинкой, Бушмина становилась шатенкой, но снова становилась белокурой. В честь праздника мы решили посмотреть, как менялась Ева.

 

 

Публикация от LAYAH (@layahmusic) 30 Мар 2018 в 11:48 PDT