Семья Марии Погребняк борется с коронавирусом. Модель и её сыновей навестили врачи

Недавно футболиста Павла Погребняка госпитализировали с коронавирусом. Вскоре выяснилось, что его жена и трое сыновей тоже заболели. Мария с детьми переносят вирус легче, поэтому лечатся дома. Сегодня к ним пришли врачи для планового осмотра.

Погребняк в Instagram рассказала, что медики были добрыми и внимательными. Жена футболиста опубликовала кадр с врачами в масках и защитных костюмах. Многодетная мама позировала в чёрной толстовке, очках и босиком.

"Состояние наше на 6-е сутки болезни COVID-19 намного лучше. Из препаратов пьём противовирусные. У кого пневмония – пьют антибиотики. Самое главное – вовремя обратиться к врачу", – заверила Погребняк.

Пост Марии вызвал возмущение многих её поклонников. Одни осудили Марию за неуместный наряд, другие обвинили в хайпе на болезни.

"Ну зачем фоткаться с врачами, господи?!", "Я тоже этого не понимаю. Всё напоказ", "Такое чувство, что вас наняли для рекламы", "А фото обязательно нужно было? Создаётся такое впечатление, что вы просто заинтересованы в пиаре", "Артисты!", "Это новый хайпо-тренд – фотографироваться с врачами в защитных костюмах?" – написали фолловеры звезды.

Погребняк ответила, что не видит ничего предосудительного в фото с врачами.

"А что в этом такое? Им было приятно, и мне тоже! Дай Бог, больше не повторится такой страшный вирус! Буду внукам рассказывать, что мы пережили в 2020 году", – ответила жена спортсмена.

Мария также ответила на обвинения в пиаре на коронавирусе.

"Мужа тоже для рекламы положили в больницу, а свекровь сегодня по скорой забрали!" – резко высказалась Погребняк.