В семье шефа Константина Ивлева произошел скандал.

Жена 46-летнего телеведущего, Мария, застала его с молодой любовницей. Об этом она рассказала изданию StarHit. Вопросы у поклонников Ивлева назрели уже давно. Они заметили, что Мария удалила с личной страницы совместные фото с супругом, а вскоре начала публиковать философские цитаты.

- Я подала на развод. Узнала, что у мужа два месяца была интрижка на стороне, прислали видео. Не думала, что подобное коснется меня. Ладно бы выбрал достойную женщину, а он предпочел дешевую эскортницу из Тамани. Ниже плинтуса упал! – сказала Мария Ивлева журналистам.

По информации издания, девушку зовут Валерия Куденкова, ей 28 лет. Она учится на журфаке МГУ и пробует свои силы на телевидении. В свободное время Лера предпочитает путешествовать, объездила 19 стран, отказалась от мяса. До знакомства с шеф-поваром, пишет Starhit, она вела довольно откровенную страницу в Сети, часто делилась фотографиями из Монако, позиционируя себя моделью. Сейчас эта страничка заброшена. Валерия создала новый блог, где публикует снимки с ведущим.

- Дети в шоке, его мама с папой плачут. Кошмар для всех! Он вообще сейчас ведет себя не по-мужски: деньги прячет, хочет забрать дочку Машу. Подала на алименты, с адвокатом будем составлять иск, - добавила Мария Ивлева.

Выяснять с мужем отношения она не стала.

- Зачем? Просто Константин для меня предатель. Слюни и сопли подтирала мужу, когда ему было 23 года, и вот так он отплатил мне? – говорит женщина.

Пара поженилась в 1997 году и воспитывает двоих детей: сына Матвея и дочку Марусю. Последнюю Константин Ивлев угрожает забрать.