Американская plus-size модель Эшли Грэм продолжает радовать поклонников кадрами с пляжа в купальнике.

31-летняя Эшли Грэм поделилась накануне, 13 мая, фото в купальнике под пальмами на пляже в Мексике. Обладательница пышных форм выложила кадр без ретуши и обработки. Фанаты пришли в восторг от естественной красоты модели. Следом Эшли Грэм выложила еще одно фото, сделанное на пляже на фоне моря, однако над ним до публикации отлично поработали профессионалы.

Что любопытно, фото без ретуши и фильтров Эшли Грэм набрало в несколько раз больше лайков, чем профессиональный кадр. Необработанное фото Эшли в купальнике набрало 350 тысяч лайков, в то время как профессиональный отредактированный в графическом редакторе лишь 66 тысяч (в галерее - второе фото).

В комментариях фанаты также отметили, что им показалось, что Эшли Грэм сбросила несколько кило. Поклонники призывали модель plus-size, которая не раз украшала обложки глянцевых журналов, не поддаваться веянию моды и не худеть.

Фолловеры отмечают, что сейчас Эшли Грэм выделяется на фоне моделей-худышек и вдохновляет девушек и женщин с неидеальными пропорциями.