Самые популярные в мире модели plus-size Эшли Грэм и Тесс Холлидей оголились, чтобы поздравить своих поклонников с Днем нудиста.

Национальный День нудиста отмечается в США с 70-х годов прошлого века. С каждым годом число сторонников этого дня растет. Грэм и Холлидей считаются самыми известными моделями, которые пропагандируют любовь к своему телу и принятие себя таким, какой ты есть.

Девушки не остались равнодушными к празднику. Обе поздравили своих подписчиков. Пикантное фото Эшли Грэм в Instagram появилось в субботу. На снимке абсолютно обнаженная модель лежит, прикрывая самые интимные детали.

Фото Тесс Холлидей не сильно отличается от снимка с Эшли. Пикантные подробности на изображении скрывают две белые полосы. Тесс также позирует лежа на белой простыне.

При том, что модели опубликовали довольно смелые поздравления, фото Эшли Грэм значительно обходит Тесс по количеству лайков: 270 против 50 тысяч соответственно. Однако фолловеры звезд полностью поддерживают девушек и восхищаются их красотой.

Модель Эшли Грэм является одной из самых красивых и известных в категории plus-size. Она не стесняется своего тела и в отличие от некоторых коллег часто публикует фото без фотошопа в Instagram. Чаще всего Грэм позирует в купальнике, демонстрируя все то, чем одарила ее природа. Личная жизнь Эшли не афишируется в таблоидах. Рост Эшли Грэм составляет 177 сантиметров, а вес – 91 килограмм. Модель не раз признавалась, что любит свои параметры.

Вес Тесс Холлидей составляет 155 килограмм. Несмотря на это, она любит публиковать фото в нижнем белье и не стесняется эротических фотосессий, с удовольствием позирует перед камерами. Нередко в Instagram появляются эротические фото модели. Несмотря на активную работу, Тесс является мамой двоих детей.

 

#ellefr #nationalnudeday 🍑

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@theashleygraham) Июл 14 2017 в 4:16 PDT

 

They hate you cuz they ain't you ✌🏻#nationalnudeday #effyourbeautystandards

Публикация от Plus Model • Mom • Feminist🌹 (@tessholliday) Июл 14 2017 в 8:43 PDT