Споры вокруг рейтингового шоу "Битва экстрасенсов" не утихают.

Не так давно в прессе обсуждалась история одного из героев передачи, который пострадал после выхода очередного выпуска дочернего проекта. Теперь масла в огонь подлила и бывшая солистка группы "ВИА Гра" Ольга Романовская. На своей страничке в Instagram она рассказала о том, как воспользовалась услугами победителя "Битвы".

Звезда написала, что если раньше с живым интересом наблюдала за популярным шоу, то теперь она в нем полностью разочарована. Летом Романовская за три месяца записалась к колдуну, который стал победителем одного из сезонов телепрограммы.

- Оставив неприличную сумму и потратив полчаса на то, что сама рассказала ,по требованию экстрасенса, многое о себе, я получила короткий и не очень хороший сеанс у слабенького психолога. Даже обладая информацией, человек составил совершенно "левый" рисунок моей жизни, при этом раскидывая какой-то пасьянс, именуемый раскладом, на стёртых картах... Никаких талантов, показываемых в передаче, экстрасенс не проявил, - призналась Ольга Романовская.

Она сожалеет, что уловки так называемых магов ведутся многие люди при том, что стоимость приема у них "космическая". Ольга не  исключает, что экстрасенс действительно обладает сверхъестественными способностями, но напрягаться ему, видимо, не очень хотелось.

- Я не особо впечатлительная и поход к гадалке не способен поменять что-либо в моей жизни. В привороты и порчи не верю. Но если у вас обратная ситуация, то подумайте трижды, стоит ли рисковать своим душевным спокойствием?.. Знаю, что многие считают гадание грехом, а я вот не считаю. Паразитом, предателем, лицемером быть- это грех. А гадание и астрология- лишь безобидное увлечение, - заключила певица.

 

 

Я уже поднимала как-то тему гадания. Сейчас, за время продолжительного перерыва, посмотрела программу "Битва экстрасенсов" , которую раньше не пропускала. И теперь я смотрю без прежнего интереса и восторга. Причина в том, что летом, записавшись за 3 месяца, я попала к победителю одного из сезонов. Я верю в существование людей с так называемым третим глазом, которые, может , и не могут точно предсказать будущее, потому что в наших силах его менять, но, как минимум, прошлое и настоящее читают легко. Оставив неприличную сумму и потратив полчаса на то, что сама рассказала ,по требованию экстасенса, многое о себе, я получила короткий и не очень хороший сеанс у слабенького психолога😒 Даже обладая информацией, человек составил совершенно "левый" рисунок моей жизни, при этом раскидывая какой-то пасьянс, именуемый раскладом, на стёртых картах... Никаких талантов, показываемых в передаче, экстрасенс не проявил😬 Самое печальное, что на эту удочку попадаются люди, для которых стоимость этого сеанса просто космическая и которые безоговорочно верят в те бредни, которые им говорят. Причем я не исключаю, что дар у человека действительно есть, но просто напрягаться не охота. Я не особо впечатлительная и поход к галалке не способен поменять что-либо в моей жизни. В привороты и порчи не верю. Но если у вас обратная ситуация, то подумайте трижды, стоит ли рисковать своим душевным спокойствием?.. Знаю, что многие считают гадание грехом, а я вот не считаю. Паразитом, предателем, лицемером быть- это грех. А гадание и астрология- лишь безобидное увлечение😏

Публикация от Романовская Ольга (@romanovskaolga) Окт 15 2017 в 4:28 PDT