Сегодня экс-солистка группы “ВИА Гра” Санта Димопулос отмечает 32-й день рождения.

Красавица с экзотической внешностью запомнилась поклонникам известного коллектива, несмотря на то, что пробыла в нем совсем немного – с декабря 2011 по октябрь 2012 года. Санта имеет греческие, ассирийские и украинские корни. С детства девушка занималась танцами, стала мастером спорта. В 2006 году заняла третье место на конкурсе красоты “Мисс Вселенная Украина”.

Будучи солисткой группы “ВИА Гра” Санта Димопулос записала хит “Алло, мам!”, а также снялась в клипе к нему. На тот момент другими участницами состава были Ева Бушмина и Альбина Джанабаева. После ухода из “ВИА Гры” Санта вместе с Ольгой Романовской и Татьяной Котовой  образовали группу Queens, в которой пробыли год. После их ухода солисткой стала другая "виагрянка" - Кристина Коц-Готлиб.

Сейчас Санта Димопулос замужем во второй раз за совладельцем сети спортивных клубов Игорем Кучеренко. Впервые под венец звезда пошла в 2012 году с бизнесменом Владимиром Самсоненко. Также Санта воспитывает сына Даниэля от от украинского шоумена Андрея Джеджулы. Мальчик появился на свет в 2008 году.

В честь события мы собрали самые яркие фото Санты Димопулос.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Happy Birthday to me ♥️

Публикация от 𝐒𝐚𝐧𝐭𝐚 ❤️ 𝐃𝐢𝐦𝐨𝐩𝐮𝐥𝐨𝐬 (@santadimopulos)