Актриса Мария Миронова раскрыла некоторые подробности личной жизни. Она поделилась информацией о своем супруге в Instagram. По словам Марии, она устала от бесконечных новостей с заголовками: "За кого вышла замуж Мария Миронова" и "Кто отец ребенка Марии Мироновой".

Мария Миронова не скрывала, что беременна, но имя своего супруга не называла. После атаки светских журналистов - "чтобы прекратить этот цирк-шапито" - она решилась сообщить некоторые детали своей личной жизни. Замужем Мария уже больше года. Свадьба состоялась в Греции, на острове Санторини. До этого со своим избранником Мария жила в гражданском браке около двух лет. 

"Мой официальный муж и отец моего будущего ребенка является директором по развитию русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями (не судостроительством и не актерством), он - НЕ ЯПОНЕЦ, его имя - Андрей!", - сообщила поклонникам Мария. И уточнила, что на все вышеизложенное имеются официальные удостоверения.

Мария Миронова также уточнила, что рожать собирается не в России, а в Греции. Это ее любимая страна.
"Мечтаю переехать, но пока Вселенная не даёт, изучала греческий 4 года", - написала в соцсетях Мария Миронова. 

46-летняя Мария Миронова - дочь знаменитого актера Андрея Миронова и актрисы Екатерины Градовой.
Замужем она была трижды. От первого брака у актрисы есть сын - Андрей Удалов. Он - актер, служит в Театре им.Вахтангова.