Джулия Ванг, победительница 15 сезона "Битвы экстрасенсов", поражает поклонников. В этот раз уже не эпатажем. Ведьма и раньше могла похвастаться необычным видом - волосы и губы довольно часто были то ярко-красного, то фиолетового, то синего оттенка.

Теперь Джулию Ванг просто не узнать - она сильно похудела, так, что даже щеки стали впалыми, коротко подстригла волосы. Однако последнее она связывает лишь с тем, что ее неудачно покрасилив салоне красоты.

- Не все понимают словосочетания "слегка затонировать седину", не все видят разницу между пепельно-русым блондом и кардинально черным. Самое смешное, что мне неплохо, и как сказал мой парень, даже этот дебильный цвет мне идёт.

Джулия Ванг, которая покорила не только зрителей "Битвы экстрасенсов", но и ведущего Сергея Сафронова, своей роскошной внешностью, теперь продолжает экспериментировать с цветом волос и образами. Некоторые поклонники считают ее вид болезненным, другие все равно продолжают делать комплименты загадочной ведьме.

Как сообщают СМИ, сейчас Джулия Ванг живет в Великобритании, варит мыло и составляет ароматы. При этом в личной жизни тоже, видимо, все в порядке. А от телевизионного образа почти ничего не осталось.