Херон Престон, близкий друг Канье Уэста, впервые представил свою унисекс-коллекцию на Неделе мужской моды в Париже (Men's Fashion Week).

Одна из фишек коллекции Херона Престона - надписи кириллицей на его дизайнерских вещах. Модели на подиуме Недели моды в Париже показали наплечную сумку Tool Bag ("Ящик с инструментами") с надписью "стиль". Такие же буквы красовались и на многих других аксессуарах и на одежде - даже на ширинке джинсов. В целом, коллекция была посвящена администрации транспортной безопасности США. Были представлены кожаные куртки, лаконичные рубашки и нейлоновые плащи.

Херон буквально выбежал на подиум - в прямом и переносном смысле. Он впервые показал свою модную линию одежды для мужчин и женщин на Неделе моды в Париже. Херон Престон тоже появился перед собравшейся публикой - его выход оказался весьма ярким и эффектным.

Херон Престон - дизайнер один из самых модных в мире. Он начинал арт-директором у музыканта Канье Уэста и стал его лучшим другом. Затем Херон выпустил коллекцию футболок с необычными принтами.

Херона Престон.

Херона Престон.

Getty

Фото: