Старшая дочь Валерия Меладзе - 26-летняя Инга вместе со своим супругом Нури Вергезе провели пышное торжество. Они сыграли свадьбу еще в январе 2017 года, а теперь устроили праздник для родственников и друзей.

При этом все было спланировано довольно давно. Как сообщала Инга на своей странице Instagram, в октябре 2015 года молодой человек подарил кольцо девушке, сделав предложение. А в 2016 году молодые точно обозначили дату свадьбы - также в октябре 2017 года, ровно через два года после помолвки.

Инга Меладзе и Нури встречались на протяжении 8 лет.

Влюбленные заранее решили, что свадьбы будет две. Одна прошла в январе, на ней  было 16 человек. При этом на ней не смогли присутствовать ни сам Валерий Меладзе, ни средняя сестра Соня. Поэтому поддержать девушку смогли лишь мать и старшая сестра.

Нынешнее торжество молодожены провели в пятизвездочном отеле в Марракеше (Марокко). Невеста появилась на свадьбе в белоснежном платье, богато декорированном кружевом. Инга оставила волосы распущенными, дополнив прическу массивной заколкой. Фата длиною в несколько метров сделала образ девушки еще более элегантным.

К алтарю невесту повел отец Валерий Меладзе.

Нури появился на торжестве в белом пиджаке и черных брюках. Влюбленные произнесли клятвы верности перед друзьями и родственниками.

 

Nouri & Inga let all your dreams and hopes come true! #VERGLADZE

Публикация от Nino Eliava (@ninoeliava) Окт 7 2017 в 9:45 PDT