Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта сменила имя на мужское. Теперь она больше не Шайло - официально, с разрешения матери, девочку теперь зовут Джон Питт.

13-летняя Шайло, одна из родных Брэда Питта и Анджелины Джоли, сделала еще один шаг к перемене пола. Дочь актеров уже давно одевается в мужскую одежду и носит короткую стрижку. По фото довольно сложно определить, кто перед вами - мальчик или девочка. Некоторые СМИ и вовсе утверждают, что Шайло уже два года принимает гормональные препараты для предстоящей операции по смене пола.

Старшая родная дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли сменила имя с разрешения матери, сообщает Marieclaire. Причем в детстве она просила называть себя Питером. Однако теперь ее предпочтения изменились.

Общество разделилось на два лагеря: кто-то за свободу выбора, а кто-то, наоборот, негодует из-за того, что родители ничего не предпринимают в отношении проделок дочери.

Напомним, что бывшие супруги Анджелина и Брэд являются родителями шестерых детей: родных Шайло, Вивьен, Нокса и приемных Захары, Пакса и Мэддокса.