Сегодня актриса Дениз Ричардс отмечает свой 49-й день рождения.

Кинокарьера знаменитости началась в 1990 году с телесериала "Жизнь продолжается". Впервые в истории ТВ одним из главных и постоянных персонажей проекта являлся герой с синдромом Дауна. С момента выхода сериала на экран фильмография Ричардс начала стремительно расти. Дениз появилась также в "Беверли-Хиллз, 90210".

Дениз Ричардс в фильме "Звездный десант".

Дениз Ричардс в фильме "Звездный десант".

Скриншот Youtube

Фото:

Широкая популярность пришла к ней в 1997-м после выхода на экраны боевика "Звездный десант". В нем Дениз досталась главная роль. Лента была номинирована на "Оскар", получила премию "Сатурн". Другие популярные картины с Дениз Ричардс: "И целого мира мало", "Реальная любовь", "Очень страшное кино 3" и другие.

Дениз Ричардс со вторым супругом.

Дениз Ричардс со вторым супругом.

Getty

Фото:

В личной жизни Дениз Ричардс складывалось не все так гладко. Звезда замужем во второй раз. От первого супруга, актера Чарли Шина, она родила двоих дочерей. Брак развалился из-за пристрастий Шина к чересчур вредным привычкам. Вторым мужем Дениз стал бывший спутник актрисы Николлетт Шеридан - Аарон Файферс. Мужчина удочерил ее приемную дочь Элоиз, у которой медики диагностировали делецию в восьмой хромосоме.

Сегодня в галерее Metro – яркие фото Дениз Ричардс.