Звезды пришли на премию журнала WSJ (The Wall Street Journal) в Нью-Йорке.

Среди приглашенных знаменитостей были замечены Гвинет Пэлтроу, Риз Уизерспун с дочкой Авой Филиппс, модели Карли Клосс, Наоми Кэмпбелл. Звезды впечатлили нарядами, которые они подобрали для появления на премии. Наоми Кэмпбелл выбрала черный костюм, но не без изюминки - сверху одна его сторона выглядела как строгий мужской пиджак, но с другой - открывала плечо, а снизу наряд представлял собой короткую юбку, но одна нога Наоми была одета в брючину.

В черном были и Риз Уизерспун, и Гвинет Пэлтроу, которая не смогла удержаться и под черный мужской пиджак оверсайз надела блузку с грубочайшим вырезом.

Была на мероприятии и бывшая супруга Романа Абрамовича Даша Жукова. Она выбрала для появления на премии летящее черное платье с цветочным принтом. Даша стала часто появляться на различных светских вечеринках в США. Раньше она больше времени проводила в Британии.

Компанию Даше Жуковой составил Дерек Бласберг, успешный журналист, светский тусовщик, который знаком со всеми звездами Голливуда.

Премию Innovator Awards журнала The Wall Street Journal вручали 1 ноября в Музее современного искусства в Нью-Йорке. Авторитетное издание ежегодно награждает актеров, режиссеров, художников, писателей и других представителей сферы культуры и искусств, которые помогают миру меняться в лучшую сторону.