Актёр Данила Козловский 3 мая отмечает 35-летие. Он по праву считается одним из самых популярных в стране - Козловский играет в кино и театре, получил звание "заслуженного", записывает песни, замахивается на Голливуд. Юбилей - отличный повод вспомнить самые яркие моменты из жизни красавца Данилы. Тем более, что в последнее время его почти не видно в публичном пространстве

Личная жизнь Козловского
Данила Козловский несколько недель назад стал папой. Избранница актера – Ольга Зуева - родила ребенка. Девочку назвали Ода Валентина. Вместе пара с 2015 года, но официально отношения не подтверждала долго. Причем, Ольге Зуевой приписывали отношения с девушками, еще до Данилы, а самого Козловского называли геем.

Впрочем, Даниле приписывали романы с самыми красивыми актрисами российского кино – Елизаветой Боярской и Юлией Снигирь, Анной Чиповской.
Но достоверно известно лишь о студенческом браке Данилы. Он был женат на актрисе Уршуле Малка. Роман вспыхнул во время работы над спектаклем "Варшавская мелодия". Брак продлился три года.

Козловский и гей-скандал
В 2018 году разгорелся настоящий скандал. Козловский в качестве режиссера выпустил фильм "Тренер", и стал жертвой хейтеров. На Данилу набросились критически настроенные любители кино, и Козловский ответил жестко на обвинения. Он заявил о "хамстве и злобе" в нашей стране. После этого Козловский еще раз привлек к себе внимание, выразив свое отношение к гомосексуалистам. Он подчеркнул, что сам не имеет ничего общего с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации, однако не против фильмов о геях. За актера даже были вынуждены заступаться его коллеги по киноцеху.

Куда пропал Данила Козловский
Актер и его супруга перед рождением дочки отправились в Америку. Зуева рожала там. В марте, когда в мире началась пандемия, пара оказалась в самоизоляции вдали от родины. Когда ситуация в мире нормализуется, они планируют вернуться к работе.

Данила Козловский долго не выходил на связь с поклонниками, за апрель он выложил несколько постов, связанных с работой, и ни разу не поделился своими мыслями и планами.
В канун дня рождения Козловский все же раскрыл карты. Он рассказал, что на карантине создал фильм о съемках картины "Тренер". Пока актер выложил лишь небольшой трейлер, премьера состоится чуть позже.

"Кому-то может показаться странным, прошло уже два года с момента премьеры, но мы уверены, что это может быть любопытно начинающим кинемотографистам и всем тем, кому интересно, из какого же сора рождается кино", - заявил Козловский.