Телеведущая Дана Борисова расскаала о поведении актёра Михаила Ефремова

44-летняя телеведущая в прошлом стала жертвой неадекватного поведения 56-летнего артиста. Дану Борисову возмутило то, как Михаил Ефремов пытается всеми силами избежать ответственности за аварию, которая унесла жизнь водителя Сергея Захарова.

Борисова многоезнает о зависимости. Она сама длительное время страдала от пристрастия к алкоголю и наркотикам. Она прошла долгий путь, чтобы вернуться к нормальной жизни. Борисова полгода провела на реабилитации в Таиланде.

Экс-ведущая программы "Армейский магазин" часто сталкивалась с Ефремовым на различных светских тусовках. По словам звезды, она практически никогда не видела его трезвым. Актер всегда прилюдно употреблял спиртное в больших количествах и не стеснялся вести себя одиозно.

Дана призналась, что пристально следит за судебным процессом над Михаилом Олеговичем. Дело не оставило равнодушным общество и раскололо артистическую среду. Одни звезды поддерживают Ефремова и просят о снисхождении ради его былых заслуг. Другие осуждают его и призывают наказать по всей строгости закона.

Суд над Ефремовым оказался крайне скандальным. Адвокаты стороны защиты и стороны обвинения часто делают громкие заявления. С одного заседания Михаила увезли в больницу без чувств. Его представитель заявил, что клиент перенес инсульт. Однако уже через несколько ней фигурант уголовного дела был вполне бодр. Еще одно заседание сорвалось из-за сообщения о заложенной в здании бомбе.

"Последние три заседания - это действительно цирк. Это просто спектакль. Это вызывает такое... недоумение. Хотя поначалу у меня было сочувствие. Даже, признаюсь, какое-то уважение. Когда Михаил на камеру признавал свою вину. А сейчас это какое-то шоу адвокатов. Все эти защитники по всем ток-шоу слоняются", - высказалась Дана.

По словам Борисовой, ее шокирует поведение актера театра и кино, который отказывается признавать свою вину и допускает странные высказывания на процессе. Она заявила, что представитель известной актерской династии позорит память своего легендарного отца Олега Ефремова и детей, которые также пошли по его стопам.

"То, что сейчас говорит Ефремов, у меня вызывает такое чувство… Знаете, такую... неприязнь. Это не ненависть, а именно страшная неприязнь. И большая обида за великую актерскую семью. Потому что поначалу он вел себя достойно. Когда признал вину – это было достойно. Это было красиво. Можно даже было ему сочувствовать. А сейчас нет никакого сочувствия", - цитирует КП собеседницу.

Телеведущая заявила, что актер сам настроил против себя общественность, подавляющая часть которой чувствует раздражение и неприятие. Она предположила, что Ефремова настраивают адвокаты.

"Адвокат Ефремова сейчас вообще стал персоной номер один. Это омерзительно. Заседания сейчас идут часто. Интервал между ними небольшой. Я за ними слежу, как за шоу, как за сериалом", - отметила инстадива.