Певицу МакSим, чье настоящее имя Марина Абросимова, в больнице посетил отец Лука, который является ее духовником. Об этом заявила представитель артистки Маргарита Соколова.

Она обратилась к поклонникам исполнительницы в своем Instagram-аккаунте.

"Ещё рано говорить о том что Марина пришла в стабильное состояние и полное сознание. Но надежда есть!", - прокомментировала Маргарита.

Она также рассказала, что певицу причастили и пособоровали, после чего ее состояние улучшилось.

“Наш дорогой друг о.Лука посетил ее,причастил и пособоровал. Это большая радость для нас всех и прежде всего для неё. Господь дал такую возможность и Марина отреагировала и пришла в какое-то осознание происходящего. Верующие люди поймут,что чудеса случаются! Сейчас только молитвы ваши могут помочь!”, - считает представительница.

Напомним, певицу госпитализировали в одну из московских больниц в июне 2021 года. В середине месяца 38-летняя девушка рассказала в своем Instagram-аккаунте, что выступала на концерте в Казани 12 июня с температурой 39, но подтвержденного коронавируса у нее нет. Она почувствовала симптомы простуды накануне, но решила не отменять выступление. 13 июня МакSим снова сдала тест на COVID-19, и результат вновь был отрицательным.

19 июня стало известно, что Марину Абросимову подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому. Врачи давали достаточно позитивный прогноз. Подробности доступны по ссылке.


Ранее Metro писало о том, что МакSим находится в тяжелом состоянии, но не на ЭКМО. Подробнее читайте по ссылке.