Легендарный актер Чак Норрис оставил карьеру ради того, чтобы помочь своей жене.

Теперь Чаку приходится ходить по судам, добиваясь справедливого решения в пользу супруги – Джины О’Келли, пишет "7 Дней". Все началось с того, что Джина решила пройти обследование и сделать МРТ. Женщина прошла процедуру, но после этого ей неожиданно стало плохо.

Мама двоих детей начала чувствовать жжение и боль по всему телу. Со временем симптомы только усиливались. В конце концов, она слегла.

- Я молилась о том, чтобы хотя бы остаться в живых, ведь я не успела вырастить наших детей, - сказала Джина.

Врачи, к которым обратилась жена легенды, не смогли ей помочь. Они даже не объяснили, что с ней происходит. Чак Норрис не смог наблюдать за тем, как страдает его любимая. Он бросил работу и отвез Джину в Китай. Там специалисты, практикующие альтернативную медицину, смогли нормализовать состояние бедняги. Однако полностью недуг убрать не удалось.

Чак Норрис: 2017

Позже независимые исследователи сказали актеру, что болезнь его жены вызвана отравлением гадолиниумом – веществом, используемым в контрастной жидкости, которую вводят пациентам, когда проводят МРТ. По их словам, вещество остротоксично, а фармакологические компании знают о последствиях введения вещества, но молчат об этом из-за выгоды. Сейчас Чак Норрис судится с компанией-производителем контрастной жидкости, требуя 10 миллионов в качестве компенсации понесенного ущерба.