Алёна Шишкова показала поклонникам милое видео с дочкой Алисой.

Экс-возлюбленная Тимати стремится чаще проводить время с малышкой. Несмотря на то, что Алиса больше бывает с бабушкой, мамой Тимати Симоной, Алёна и Алиса, похоже, знают, как повеселиться.

На странице Алены Шишковой в Instagram появилось новое видео с очаровательной дочкой. Модель засняла свой разговор с ребенком. Алена и Алиса беседовали о том, как последняя полюбила родителей. По словам девочки, всему виной ангел, который пускает стрелы в людей.

- Танцуй! Танцуй! – крикнула маме Алиса в конце видео.

Фолловеры Алёны Шишковой признались, что ролик получился по-настоящему милым и трогательным. Кроме того, он стал очень популярным: его посмотрели более 1,7 миллионов раз.

Алёна Шишкова - бывшая девушка рэпера Тимати. Алена Шишкова и Тимати начали встречаться в 2012 году. Спустя год они стали родителями девочки, которую назвали Алисой. Еще через год звезды расстались, но, судя по всему, остались в хороших отношениях. Мама Тимати – Симона, называет Шишкову дочкой. Недавно Алену заподозрили в увеличении груди и теперь поклонники все чаще ищут фото Алены Шишковой до и после пластики, чтобы убедиться в своей правоте. Однако девушка опубликовала фото с мамой, и фанаты увидели, от кого досталась Алене Шишковой ее красота.

 

💘👼

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92) Фев 16, 2018 в 6:33 PST