Недавно выпустившая второй клип "Люди не верили" Ольга Бузова пришла на премьеру фильма "Кухня. Последняя битва" и прямо на красной дорожке поцеловала Дмитрия Нагиева.

Знаменитости съехались в московский киноцентр "Октябрь" во вторник вечером. Бузова, хоть и не принимавшая участия в съемках фильма, тоже явилась на мероприятие. Причем наряд для публичного светского мероприятия певица, актриса и телеведущая выбрала довольно откровенный: черные широкие брюки и почти пляжный топ, открывающий плечи, спину и живот.

Свое появление на красной дорожке "Кухни" Бузова прокомментировала в Instagram:

buzova86: Приехала на премьеру фильма "Кухня", чтобы лично поздравить Диму с премьерой так полюбившейся зрителям истории #мойдруглучший#номер1#всемсмотреть.

Самое интересное случилось у пресс-волла, на фоне которого традиционно фотографируются все знаменитости. Дмитрий и Ольга сделали десяток совместных кадров, а потом девушка не смогла сдержать своих нежных чувств и поцеловала Нагиева. Сам шоумен предпочел оставить излияния Бузовой без какого-либо ответа, он даже не вытащил руки и из карманов бесформенных штанов. Ольга, продолжая вгонять в краску ведущего, заявила, что не отказалась бы от завтрака, приготовленного им.