Звезды вышли на красную дорожку премии GQ Men of the Year Awards.  Проходила она в лондонской галерее "Тейт Модерн". Традиционно журнал собрал знаменитостей, чтобы вручить награды в разных сферах - мода, спорт, культура и так далее. 

На шикарный светский раут собрались мировые знаменитости - Николь Кидман, Кайли Миноуг, певец Игги Поп, Гай Ричи, Дэвид и Виктория Бекхэмы с сыном Бруклином, Эль Фаннинг, а также Рита Ора, Наоми Кэмпбелл, Винни Харлоу и другие.

Был на празднике журнала GQ брат герцогини Кейт Миддлтон, супруги принца Уильяма - Джеймс Миддлтон. Он поделился впечатлениями от церемонии, выложив фото в Instagram. Оказывается, Джеймс приехал на вечеринку вместе с одной из своих любимых собак.

Дамы надели самые эффектные наряды, но если кто-то предпочел строгий и официальный образ, как Винни Харлоу или Николь Кидман, выбравшие платья без единого намека на эротику, то другие оголились по максимуму - пиджак на голое тело, откровенное платье, обнажающее грудь, стройные ноги - мужчинам года было на что посмотреть.