Сегодня певцу Борису Моисееву исполняется 65 лет.

В последнее время поклонники особенно беспокоятся о здоровье артиста. Фанаты замечают, что на последних фото артист сильно изменился. По информации из открытых источников, плотный гастрольный график и переутомление отрицательно сказались на состоянии певца. В 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт, в результате чего у него отказала левая рука.

Однако сегодня издание StarHit опубликовало интервью с певцом, в котором он прокомментировал самые распространенные слухи о себе. Так, Моисеев рассказал, что тщательно следит за здоровьем. Наблюдается у специалистов, следит за питанием, но скучает по сцене.

Артист признался, что из-за напряженного графика не смог стать отцом. Он живет один в своей московской квартире, регулярно летает в Юрмалу и Майами. Неожиданным стало для поклонников предсказание гадалки Борису Моисееву.

- Женщина была довольно откровенна. Сказала, что умру в 86 лет, а в 55 ожидается творческий расцвет. Второе предсказание сбылось – записывал альбом, гастролировал, буквально ночевал на съемках. И что в итоге? Спустя два года после юбилея случился инсульт. Так что расцвет был скоротечен. Надеюсь, и в первом прогнозе гадалка напутала. К мистике отношусь с интересом, но аккуратно. Например, придумал ритуал на удачу. Перед выступлениями обходил зал с колокольчиком, дышал в обувь. Помогало! – сказал Моисеев.

Певца поздравила в Instagram его коллега по сцене – Лолита Милявская. Звезда опубликовала редкий снимок с артистом и посвятила ему добрые слова.

В честь праздника мы решили собрать яркие кадры и фото Бориса Моисеева.