Хайди Клум поделилась на своей странице Instagram  "горячими" фото - супермодель воссоздала сразу несколько сексуальных образов. На Хайди почти не было одежды.

Супермодель Хайди Клум устроила настоящий парад откровенных образов: на модели почти нет одежды, а грудь едва прикрывает либо купальник, либо красное платье. Один из образов, видимо, исполнен несколько лет назад: Хайди Клум в красном сетчатом купальнике похожа на Фэрру Фоссет, американскую модель, актрису и художницу. В 1976 году плакат, на котором Фоссет сидела в красном купальнике, разошелся тиражом в 12 млн экземпляров. Он стал самым продаваемым плакатом всех времен.

Хайди Клум повторила образ, правда, надела еще более откровенный купальник - сквозь сетку прекрасно видна фигура и грудь модели. Хайди шутливо подписала снимок:

- Фэрра, это ты?

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@farrahfawcettfn is that you ? 😁❤️

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Хайди Клум решила не останавливаться. Следующее фото оказалось еще более эротичным. Хайди сидит на трамплине над бассейном, на груди расстегнут красный купальник. "Девушка по соседству" - гласит подпись к фото.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

The girl next door @markseliger 😘❤️

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Третий сексуальный образ Хайди Клум - героиня из мультика про кролика Роджера - Джессика Рэббит. Фигуру подчеркивает красное обтягивающее платье - такое же, как было у красотки из мультфильма.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#jessicarabbit you are my favorite ❤️

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)