Британская певица и актриса Рита Ора известна своей любовью к моде и ярким, но при этом стильным образам. Ради стильного наряда она не стесняется надевать даже очень откровенные элементы гардероба. Например, вчера папарацци застали её в Беверли Хиллз в полупрозрачном кружевном платье, очень напоминающем пеньюар, сообщает Daily Mail. В таком пикантном наряде, из-под которого отчётливо виднелось не менее пикантное нижнее бельё, девушка приехала на свидание со своим бойфрендом, музыкантом Эндрю Уоттом. Пара отправилась ужинать в ресторан.

Несколькими часами ранее 27-летняя поп-звезда в том же наряде посетила презентацию ювелирных украшений бренда Lorraine Schwartz. Кадры с презентации и фото других не менее эпатажных нарядов певицы - в нашей подборке.

 

 

I love dat dress #ritaora

A post shared by ʀɪᴛᴀ ᴏʀᴀ (@teamofrita) on Mar 14, 2018 at 5:34am PDT

 

Рита Ора родилась 26 ноября 1990 года в Югославии и стала популярна не только в Великобритании, но и во всём мире благодаря таким хитам, как Hot Right Now, Poison и Anywhere. Ора записала совместные треки с такими исполнителями, как Drake, Coldplay и DJ Fresh. В 2016 году она стала ведущей шоу "Топ-модель по-американски", она также входит в состав жюри шоу The X Factor.

Наряду с эстрадной карьерой Рита занимается также и актёрской: на её счету роли во всех частях трилогии "50 оттенков серого", фильмах "Форсаж 6" и "Левша".

Читайте также: Рита Ора блеснула формами, облачившись в латекс