Эвелина Бледанс поделилась с поклонниками новым фото в купальнике.

Снимок 50-летняя актриса опубликовала на личной страничке в Instagram. На нем она запечатлена в купальнике изумрудного оттенка. Звезда стоит в водопаде, ее волосы распущены. В подписи к фото Эвелина Бледанс заявила, что довольна своей внешностью, а также раскрыла секрет своих прекрасных форм.

- Я пришла к определенному жизненному рубежу, не утратив подтянутого тела, с неплохими для дамы мышцами и упругой кожей, с шелковистым прикосновением. И верю, что это будет ровно столько, сколько я буду хотеть и стараться это сохранить. Хочется полежать на диване и поесть печенек - стоп! Погрызи морковку и в фитнес-клуб! – подписала фото Эвелина Бледанс.

Подписчики звезда поддержали ее мнение. Они отметили, что старания актрисы не проходят зря.

"Вот уж точно. Вы совершенно определённо остались в возрасте ровно 30 лет. И не месяца больше”.

“Как всегда хороша и безупречна”.

“Эвелина, вы просто шикарная девушка”.

В 2018 году стало известно о том, что Эвелина Бледанс беременна в третий раз. Звезде провели процедуру ЭКО в присутствии съемочной группы. Актриса надеялась родить дочку, но ей это не удалось. Тем не менее, всю себя Эвелина отдает младшему сыну Семену. Горячие фото Бледанс радуют ее фолловеров.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Так меня увидела фотохудожник @anastasiya__petrova А вы, когда подходите к зеркалу с голым тельцем, как себя ощущаете? Нравитесь себе? Напишите "Да" или "нет"? И посмотрим процентовку... Я нравлюсь себе не всегда, но стараюсь себя любить, чего и вам желаю!!! Так что я смело пишу "Да!!!!" Я пришла к определенному жизненному рубежу не утратив подтянутого тела с неплохими для дамы мышцами и упругой кожей с шелковистым прикосновением. И верю, что это будет ровно столько, сколько я буду хотеть и стараться это сохранить. Хочется полежать на диване и поесть печенек- стоп! Погрызи морковку и в фитнесс-клуб! 👙👙👙#бледанс #зож #купальник #фитнес #зал #иога #бассейн #лайфстайл #афродита

Публикация от Эвелина Блёданс (@bledans)