Виктория Боня представила поклонникам платье из своей новой коллекции.

В Instagram дива опубликовала видео, на котором показала собственное творение на себе. Белое платье с высоким горлом и длинным рукавом имеет вырез на боку. На том же месте два края наряда аппетитно завязаны, еще больше оголяя бедро Виктории.

Внимательные фолловеры заметили, что, судя по всему, Виктория Боня запечатлена на видео без белья. При этом женщина без стеснения вышагивает по улице и позирует перед оператором. Не все оценили красоту телеведущей.

"Без трусов и бюстгальтера... Только дома перед мужем”.

“Слишком высокий вырез”.

“Для борделя в Урюпинске сойдёт”.

Несмотря на негативные комментарии, положительных отзывов о платье намного больше.

Виктория Боня: Последние новости 2018, фото

Недавно Виктория Боня и Алекс Смерфит воссоединились, чтобы отметить день рождения общей дочери - Анджелины. Девочке исполнилось 6 лет.

Виктория Боня и Александр Смёрфит отметили день рождения дочери. Фото

Свою личную жизнь Боня не освещает. Поклонники до сих пор гадают, почему Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались. Слухи о том, что они больше не вместе, появились задолго до того, как об этом заявила сама Виктория. В то же время, Боня до последнего отрицала подобные предположения и утверждала, что в отношениях с Алексом у нее все в порядке. Тем не менее, несмотря на то, что Боня рассталась с мужем, она продолжает вести активный образ жизни и появляться перед камерами. Виктория намекает, что ее сердце снова занято. Фанаты ожидают, когда Виктория Боня и ее новый муж появятся перед публикой.