Виктория Боня отметила день рождения дочери вместе с ее отцом.

На страничке телеведущей в Instagram появилось фото, на котором она запечатлена вместе с Александром Смёрфитом. Оба обнимают общую дочь Анджелину. Девочке исполнилось 6 лет.

- Наша крошка сегодня именинница. По этому поводу, в виде исключения, делюсь с вами такой семейной фоточкой, - подписала фото Виктория Боня.

Дива также пообещала фолловерам видео с праздника. Однако поклонники Бони признаются, что сожалеют о распаде семьи.

"Какая красивая семья. А дочка само совершенство. Как будто по заказу”.

“Ну почему они не вместе?”

“Надо папу возвращать”.

Судя по публикациям, праздник прошел с размахом. Малышку развлекали фокусники, аниматоры, были приглашены гости. Но самое главное – рядом были мама и папа.

Виктория Боня: Последние новости 2018, фото

Свою личную жизнь Боня не освещает. Поклонники до сих пор гадают, почему Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались. Слухи о том, что они больше не вместе, появились задолго до того, как об этом заявила сама Виктория. В то же время, Боня до последнего отрицала подобные предположения и утверждала, что в отношениях с Алексом у нее все в порядке. Тем не менее, несмотря на то, что Боня рассталась с мужем, она продолжает вести активный образ жизни и появляться перед камерами. Виктория намекает, что ее сердце снова занято. Фанаты ожидают, когда Виктория Боня и ее новый муж появятся перед публикой.

Викторию Боню обвинили в романе с женатым турецким актером

 

6 летие Энджи @angelsmurfit мы будем вспоминать еще очень-очень долго!🎉 Мне так хотелось сделать для нее что-то особенное! Мы отмечали в Монако и нужно было искать все это здесь🙈. По совету друзей я пригласила команду из России @moreshowcom, которые выезжают заграницу. Наверное странно звучит, но во Франции я бы не нашла и часть того что устроили нам МореШоу. Их шикарный 🐯леопард, которого они привезли покорил и детей и взрослых! В их анимации участвовали абсолютно все без исключения! А бумажная 🎊дискотека произвела на всех просто фурор! 💃🏼Друзья, я не помню когда я последний раз так веселилась! И это, на детском празднике! @moreshowcom, я могу с уверенностью сказать, что в Монако такого никто не видел! 👏🏻И вы действительно очень крутые! 😘Так что, дорогие мои, шикарный праздник можно устроить не только в Москве! МореШоу к вам приедут в любую страну!!! #moreshowcom #moreshow #морешоу

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) 18 Мар 2018 в 1:47 PDT

 

Во время празднования дня рождения Анджелины @angelsmurfit произошло нападение на торт, который создал @renat_agzamov Дети просто не стесняясь пробовали его пальцем 🙈 ещё до того, как мы успели его разрезать.. Никто не мог поверить, что это настоящий и съедобный тортик 😜 Конечно, ведь это просто шедевр! Спасибо @renat_agzamov за такую съедобную и вкусную красоту! Before we even cut the cake 🎂 it was attacked by kids 🙈 Thanks for such an amazing birthday 🎂 @renat_agzamov 👏🏼 #cake #birthday #birthdaygirl

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) 19 Мар 2018 в 7:01 PDT